Составь аннотацию к сказке Пушкина ,, Сказка о рыбаке и рыбке"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прожив долгую и счастливую жизнь в любви и радости, старик со старухой остаются в полной нищете: изба их разваливается, корыто видало уже не один десяток лет, а на обед давно ничего кроме рыбы, выловленной стариком в синем море, не было... Но вот однажды в сети к нему попадает волшебная золотая рыбка и обещает три желания в обмен на свою свободу...