Составь аннотацию к своему поэтическому сборнику вот помощь Какую информацию ты можешь извлечь из аннотации к сборнику сказок ? В сборник вошли народные произведения или авторские ? Эти произведения появились в наше время или ...

Составь аннотацию к своему поэтическому сборнику вот помощь Какую информацию ты можешь извлечь из аннотации к сборнику сказок ? В сборник вошли народные произведения или авторские ? Эти произведения появились в наше время или давно ? Их сочинили в одной стране или в разных ? Как можно назвать такой сборник сказок ТОЛЬКО НЕ СКАЗКИ А СТИХИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не чё тебе не дадут.!.