Составь частушки по началу-1)в зоопарке бегемотпроглотил ежа и вотжалко стало всем ежа..- 1 2 реплики2)Не хочу я больше замужничего хорошего..

Составь частушки по началу- 1)в зоопарке бегемот проглотил ежа и вот жалко стало всем ежа..- 1 2 реплики 2)Не хочу я больше замуж ничего хорошего..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зоопарке бегемот проглотил ежа и вот плачет бедный бегемот -  ежик в животе живет. Не хочу я больше замуж ничего хорошего.. Целый день муж на диване, Я на него работала.