Составь четыре предложение От глаголов Что делать? слушать, считать, смотреть Что сделать? послушать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушать скучный рассказ. Смотреть интересный фильм. Считать цифры. ЧТО СДЕЛАТЬ? Послушать интересную музыку. Пожалуйста)
Гость
На уроке надо слушать. Надо на математике считать . Как приятно смотреть на море.(Что делать ?) Надо слушать послушать людей.(Что сделать?) Я смотрю