Составь диалог между пожилым учителем и у чеником на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуйте, Глеб Иванович. - Здравствуй Абросимов, ну что , домашнее задание сделал?  -Да , Глеб Иванович, вот.-Сказал мальчик и протянул учителю тетрадь.  -Молодец Иван, садись, пять.-Произнёс учитель, проверив домашнее задание ученика.
Гость
-Здравствуйте Ольга Владимировна. -Здравствуй Смирнов, ты вычислил уравнения по математике. -Да конечно, Ольга Владимировна, вот пожалуйста. -Молодец! Всё правильно! Пять!-сказала Ольга Владимировна.