Составь диалог на остановке автобуса с вежливыми словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуйте, скажи пожалуйста скоро ли подъедит автобус. - Автобус должен подъехать через несколько минут. - Спасибо
Гость
-здравствуйте! Простите за небеспокойство. Вам нужно уступить место -Нет, спасибо. Я остановлюсь на следующий остановке. -Хорошо. А что вы будете делать после? -Я поеду в кафе и покушаю -А я очень голодный -Я принесла бутерброд будьте добры возьмите! -Спасибо. Я вас запомню -Моя остановка! Досвидания было интересно познакомиться