Составь диалоговые предложения со словами пока до свидания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
катя,а ты завтра придешь? извини но нет. Ладно пока. пока. Здравствуйте,Виктор Петрович. Здравствуй ,Семеныч! А у нас будет физика? конечно.В среду! Спасибо,до свидания
Гость
1.- Привет!-сказала девушка. - О, привет.-ответила я. - Сколько сейчас времени? - 17:30 - Ой, я опаздываю. Пока - Пока 2. - Домашнее задание на завтра, номер 13 и 15-сказала наша учительница - До свидания, Наталья Ивановна- сказал наш класс