Составь диктант (с. 143-145) из 12 слов:5 наречий, 7 названий спортивных игр, дней недели.Помогите пожалуйста! М. С. Соловейчик Н. С. Кузьменко часть 2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издавна дети играли в различные игры.  Самая интересные игры моего детства  : казаки - разбойники, прятки,  вышибалы,  ножички, резиночки,     штандер - гоп, классики.  Затемно мы возвращались домой наигравшись вдоволь!!! Дети во дворе делились на две команды.      Первая команда выстраивалась налево, а вторая команда - направо. В понедельник - играли в казаки - разбойники,  во вторник - в прятки, в среду - в ножички, в   четверг - в штандер - гоп,  в пятницу -  в классики, в субботу - в вышибалы,     а в воскресенье - в резиночки.    У меня счастливое детство.