СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Выпишите из стиха Блока "На поле Куликовом" 5 предложений с обособленными обстоятельствами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - И, к земле склонившись головою, Говорит мне друг: «Остри свой меч, Чтоб недаром биться с татарвою, За святое дело мертвым лечь!» 2) - Ты сошла, в одежде свет струящей, Не спугнув коня. 3) - Вздымаются светлые мысли В растерзанном сердце моем, И падают светлые мысли, Сожженные темным огнем… 4) -За тишиною непробудной, За разливающейся мглой Не слышно грома битвы чудной, Не видно молньи боевой. 5 не нашла((