Составь диктант.Вы бери из словаря учебника 7 -8 имен существительных, разных склонений и запиши их в предложенном падеже.Потом 7-8 глаголов разных спряжений и запиши их в форме 3-го  лица  множественного числа,не забудь о глаг...

Составь диктант.Вы бери из словаря учебника 7 -8 имен существительных, разных склонений и запиши их в предложенном падеже. Потом 7-8 глаголов разных спряжений и запиши их в форме 3-го  лица  множественного числа,не забудь о глаголах исключениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я согласен с предыдущим ответом!