Составь два предложения из слов:камыш,чуткий,дремлет река,сонная,течёт,медленно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медленно течёт сонная река. Дремлет чуткий камыш.
Гость
Камышами заросло всё болото. У моей сестры очень чуткий сон. Я пришла со школы и увидела ,что мама дремала на диване. По скалам стекала быстрая,холодная река. Сонная луна слегка освещала зимнею ночь. Течёт родник через поля и леса. Сегодня я очень медленно делала уроки.