Составь и напиши небольшой юмористический рассказ по одному из этих рисунков. Используй наречия. Очень-очень срочно помогите даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то шёл я по тропинке. Просто гулял. Устал и присел на скамейку отдохнуть. Сижу отдахаю, смотрю по сторонам . Вдруг вижу на маленьком деревце, рядом со скамейкой висит табличка " Оскрашено". Сначала я не обратил на неё ни какого внимания, встал и пошёл дальше. Иду, вдруг сзади мальчик кричит " дядя у вас штаны испачканы!". Я понял, что жтотон мне кричит, посмотрел и понял что испачкал штаны. Так вот, что значила табличка рядом со скамейкой.