Составь и напиши словосочетание с именами прилагательными , данными в скобках . Укажи род . Подчеркни сочетания шипящих с гласными .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сено душистое ср.род-. Картина чудесная- ж.род. Пушистая белка -ж.род. Живая беседа- ж.род. Жирное пятно-ср. род.Чуткий камыш- муж.род. Пожилой мужчина - муж.род. Частый дождь-муж.род. Жилой дом-муж.род.