СОСТАВ И НАПИШИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ , В СОСТАВ КОТОРЫХ ВХОДЯТ : 1)Прилагательное и существительное___________________________________ 2)Глагол и наречии____________________________________________________ 3)Существительн...

СОСТАВ И НАПИШИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ , В СОСТАВ КОТОРЫХ ВХОДЯТ : 1)Прилагательное и существительное___________________________________ 2)Глагол и наречии____________________________________________________ 3)Существительное и существительное__________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) красный диплом 2) бежать быстро 3) прогноз погоды
Гость
1. Зелёный Огурец. 2.Поёт громко. 3.Прозрачность Воздуха.