Составь и Напиши связной рассказ, используя данные главные члены педложения . Дима пришел .Айсулу читала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Дима сегодня пришел после школы, его сводная сестра Айсулу читала. Девочка лежала на диване в гостиной и шелестела страницами книги, очень внимательно просматривая каждую. Сам же Дима сегодня пришел раньше обычного, но Айсулу не была удивлена. Она слышала в школе, что Дима со своей командой победили в футбольном соревновании у мальчишек соседней школы. Она очень гордилась своим братом. Мысль о том, что ее брат получил медаль отвлекла ее от книги и она побежала к Диме, чтобы поздравить его. Улыбаясь, она обняла мальчика и они вместе стали радоваться победе, кружась и прыгая за руки.