Составь и напиши текст из 4-5 предложений о сказочных героях .Пожалуиста чтобы мама понела что это я написала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читала сказки три котёнка и маленький принц. Мне очень нравится сказка волшебник изумрудного города. сказки это очень хорошо.Я люблю сказки с картинками . Они помогают мне представить персонажей.