Составь и напиши текст из 7-8 предложений о сказочных героях . числительные напиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Змей-Горыныч унёс в своё логово пять прекрасных девиц.Иван Дурачок взял из волшебного мешка,восемь предметов.Баба-Яга посчитав до трёх,взлетела вверх.Элии стукнула каблучками два раза друг о друга и очутилась дома.Илья Муромец махнул мечом два раза , тут басурмане и отступили.Серый волк прыгнул с кочки на кочку 5 раз  , и только тогда пересёк болото.У  Мышки - Норушки было 3 норки.