Составь и реши 3 задачи про пешеходов , которведь шли на встечу друг другу со скоростью 4 км в час и 5км в час и встре тили съездить они через 2 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
велосепедист не ехав на велосипеде шел 4 км в час(явно не торопился). там не подолеку был пешеход со скоростью 5 км в час (вот он торопился на 1 км больше чем велосепедист) они встретелись через 2 часа кокова их расстояние; девочка и мальчик шли на встречу друг к другу мальчик шел 5 км в час а девочка 4 км в час какова расстояние между ними если они встретелись через 2 часа