Составь и реши задачи в одно действие на умножение и деление,в вопросе которых были бы слова" Во сколько раз... больше,чем...?"," Во сколько раз... меньше,чем...?"," Сколько стоит вся покупка?"," Сколько... купили?"," Найди цен...

Составь и реши задачи в одно действие на умножение и деление,в вопросе которых были бы слова" Во сколько раз... больше,чем...?"," Во сколько раз... меньше,чем...?"," Сколько стоит вся покупка?"," Сколько... купили?"," Найди цену одного предмета".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(В тех задачах где про покупку цифры подбери сам(а) ,так как я из Беларусии) 1.У Маши 3 конфеты,а у Кати 6 конфет.Во сколько раз у Кати больше конфет,чем у Маши? 2.Дядя Петя взял 20 гвоздей,а его племянник Коля  5 гвоздей.Во сколько раз  Коля взял меньше гвоздей,чем его Дядя? 3. Мама зашла в продуктовый магазин и купила там 2 банана по 5.000руб.,апельсинов по 7.000 руб. и арбуз за 14.000 руб. .Сколько стоит вся покупка? 4.- 5.Саша купил 5 ручек и заплатил 10.000 руб..Сколько стоит одна ручка или же Какова цена ручки?