Составь и реши задачу по краткой записи. дополни краткую запись обратной задачи .Реши её. Было-? Использовали -15 кг. и 7 кг. Осталось-33 кг. -------------------------------------------------------------------------------------...

Составь и реши задачу по краткой записи. дополни краткую запись обратной задачи .Реши её. Было-? Использовали -15 кг. и 7 кг. Осталось-33 кг. ---------------------------------------------------------------------------------------------------Было-------- Использовали------- Осталось-------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.33+15+7=55(было):)надеюсь помогла.