Составь и запиши 2-3 предложения употребив в них сразу три слова медвежонок, служит

Составь и запиши 2-3 предложения употребив в них сразу три слова медвежонок, служительница, каша. обозначь в них падеж в котором стоит существительное медвежонок. обозначь в них падеж,в котором стоит существительное медвежонок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служительница приготовила медвежонку кашу (Д.п) Медвежонок очень любит кашу служительницы(им.п)