Составь и запиши 5 предложений на тему птицы весной используя словосочетание лес весной; удивительный запас ,лесные жители, чистыми голосами, заботливые родители.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я никогда не видела лес весной. Удивительный запас энергии таит в себе лес. Лесные жители: птицы, звери и насекомые - просто замечательные. Самые разнообразные птички поют чистыми и звонкими голосами. Многие птицы очень заботливые родители и любят своих птенцов.