Составь и запиши четыре предложения со словами синонимами,учитывая оттенки их значений.Смеяться,улыбаться,хохотать,хихикать.(Не могу понять,что надо делать,просто составить предложения с данными словами?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я смеюсь над всеми шутками. 2.Мне нравится когда моя мама улыбается. 3.Мы с подругами хохотали весь день. 4.Я на уроке незаметно хихикала. УДАЧИ!!!!