Составь и запиши из данных слов предложение.Выделив словах мягкие согласные.Раздели слова на слоги. Предложение само:Парк,от,дома.нашего,прекрасный,недалеко. помогите, и напишите в черновике, и с фотайте, и отправьте!!Пожалуйст...

Составь и запиши из данных слов предложение.Выделив словах мягкие согласные.Раздели слова на слоги. Предложение само:Парк,от,дома.нашего,прекрасный,недалеко. помогите, и напишите в черновике, и с фотайте, и отправьте!!Пожалуйста, дам балл!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы так. )) ................