Составь и запиши мини рассказ (5-6 предложений) на тему *Правила друзей природы* Предложения можно начинать так: Кто любит природу,тот не....... В лесу не...... Берегите птиц и не ......... Берегите растения и не........ Друзья...
Составь и запиши мини рассказ (5-6 предложений) на тему *Правила друзей природы* Предложения можно начинать так: Кто любит природу,тот не....... В лесу не...... Берегите птиц и не ......... Берегите растения и не........ Друзья природы не..........
Ответ(ы) на вопрос:
1)Не когда не ходи один в лес, лучше позови друзей или родителей
2)Когда ты пришёл в лес не надо кричать животным это не понравится
3)Не включай громкую музыку в лесу
4)Не жги костёр возле сухого места,найди влажное
5)после того как пойдёшь домой,не забудь потушить костёр