Составь и запиши небольшой рассказ на тему Зимний денёк. Используй данные ниже словосочетания. Зимний денёк, чудесная погода, лёгкие снежинки, липкий снег, играт в снежки, весёлый снеговик, большой сугроб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вышел. на улицу, был прекрасный зимний денёк. Была чудесная погода, такий легкий снежинки, таели у меня в ладошках. Потом прибежал мой друг Вася, так как снег был липкий мы сразу же начали играть в снежки. А потом мы с Васяй построили весёлого снеговика. И ёще мы с Васяй увидели большой сугроб, на котором стали кататься как на ляденой горке. Вот такой был зимний денёк!