Составь и запиши план к тексту -- описанию весеннего леса. Придумай заголовок. Подбери интересные сравнения, образные выражения, которые ты используешь в своём тексте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенние песни и дом План 1. Трели скворцов. 2. Потеря в лесу. 3. Мой любимчик. 4. Спасибо, я дома.       Сравнения - Трель скворца была слегка похожа на дрель, только гораздо мягче и тише.                          Он был похож на трех главого змея, который жёгся своим пламенем.                          Дом оказался просторнее, чем предпологал Док.      Образные выражения -                           Тихий сорванец, а не питомец.                          Как радужные растения                          И засветилась луна чуть розоватым цветом