Составь и запиши по два вопроса.Начни их так: Can.....?Do.....?Does....?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Can you swimming? (Умеешь ли ты плавать) Can you reading?(Умеешь ли ты читать) Do you like a chocolate?(Любишь ли ты шоколад) Do you prefer Coca-Cola or Sprite?( Что ты предпочитаешь, Коку Колу или Спрайт) Does she live here?(Здесь ли она живёт) Does he work in the office?(Он работает в офисе?)
Гость
Can you buy me a juice on your way home? Do they go to Australia every year? Does she like chocolate?