Составь и запиши по схемам предложения 1 подлежащее сказуемое 2 подлежащее сказуемое определение 3 определение подлежащее сказуемое обстоятельство 4 дополнение сказуемое подлежащее 5 дополнение сказуемое определение подлежащее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 подлежащее сказуемое.Солнышко пригревает. 2 подлежащее сказуемое определение.Солнышко светит яркое. 3 определение подлежащее сказуемое обстоятельство.Весеннее солнышко светит ярко. 4 дополнение сказуемое подлежащее.С утра светит солнце. 5 дополнение сказуемое определение подлежащее.С утра светит яркое солнышко.
Гость
1. Мы поехали в цирк. 2. Таня посадила красные астры. 3. Прекрасные георгины росли в саду. 4  Пенсионерам оказали ребята помощь. 5. Ребятишкам купили новые школьные принадлежности.