Составь и запиши правила поведения ученика на уроке: чего он не должен делать. Используй частицу НЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик не должен отвлекаться Ученик не должен разговаривать на уроке Ученик не должен играть на уроке острыми предметами: циркулем,ножницами Ученик не должен выкрикивать без разрешения Ученик не должен вставать и ходить по классу без разрешения Ученик не должен выходить из класса на уроке без разрешения