Составь и запиши предложение, используя слова: ночь, ветер, снежки. Сделай разбор этих существительных как части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью дует сильный ветер, кругом мороз, но с утра, дети смогут поиграть в снежки, ибо снег хорошо замерзнет. Ночь-существительное,ж/р. Ветер-существительное,м/р. Снежки-существительное,ср/р.