Подберите пожалуйста 2 однокоренных слова к словам Ветер ______ ______ (2 слова) Город ______ ______ (2слова) Библиотека ______ _____ (2 слова)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер ветрило ветреный Город городок , городской Библиотека библиотекарь библиотечный
Гость
Ветер-ветерок,ветерный Город-пригородный,городок Библиотека-библиотечный ,библиотекарь