Составь и запиши предложение по схемам. [...тот +сущ.],(чей...).     [...та +сущ.](которая...)    [...то+сущ.],(какое...)       [...те +сущ.], (какие...).        [...гл.],(что...).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот букет, чей он? Та мамина шляпа, которая мне очень нравится. Говорила то Мария, какое пирожное она любит. В те года, какие были замечательные фильмы!  Мы такую уборку сделали, что всё заблестело чистотой!