Составь и запиши предложение со словами четыре предложения.Перед Новым годом,К Новому году,До Нового года,После Нового года.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед новым годом в воздухе чувствуется радостное настроение к новому году надо хорошо подготовиться до нового года осталось совсем мало времени после нового года все будут отдыхать
Гость
Перед новым годом у меня хорошее настроение. До нового года осталось всего несколько дней. К новому году я куплю фейерверк. После нового года я буду вспоминать прошлый. Держи ответ)