Составь и запиши предложения из данных слов каждый,утром, далеко, звук. самого, у , листья ,плавают, берега, круглые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром далеко слышен каждый звук. У самого берега плавают круглые листья.
Гость
Каждым утром я слышу пение птиц из далека. У дерева осенью падают листья прямо в лужицу и плавают там. Когда я гуляла то увидела лист который упал с дерева и полетел очень далеко. Когда я улетела отдыхать с родителями то мы отправились на какой-то берег. Кругловатые дубовые листья летят и падают около берега.