Составь и запиши предложения по схемам. Используй в них слова со следующими характеристиками:1) непост.признаки-род,число,падеж; 2) пост.признаки-разряд. Определи к каким частям речи относятся эти слова. 1.[- =], и [- =] 2.[......

Составь и запиши предложения по схемам. Используй в них слова со следующими характеристиками:1) непост.признаки-род,число,падеж; 2) пост.признаки-разряд. Определи к каким частям речи относятся эти слова. 1.[- =], и [- =] 2.[...тот сущ.],(чей...) 3.[- =].(о чём?) (что..) 4.[... то сущ.](какое?),(какое...) помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Море бушевало, небо затянулось тучами. 2. На родительском собрании присутствовал тот мужчина, чей сын разбил окно в классе. 4. Николай Петрович рассказывал про то дерево, какое изучал? 3. Я мечтаю о том, чтобы мне купили велосипед.