Составь и запиши предложения с именами существительными,употребив их в указанных падежах карусель(предло.падеж). медаль (тв. падеж), прорубь (дат.падеж), соль (род. пад)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы катались на карусели. 2. Петю и Васю наградили медалями 3. Даже не знаю что тут, если честно :с 4. В этом супе не хватает соли.