Состав и запиши предложения со словами стараешься надеешься ошибаешься учишься готовишь смеётся радуешься боишься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ты стараешься писать аккуратно в тетради по русскому языку. 2)На соревнованиях ты надеешься на удачу. 3)На уроках ты иногда ошибаешься. 4)Каждый день ты учишься в школе. 5)Дома ты готовишь на кухне. 6)Он смеётся над каждой шуткой. 7)Ты радуешься любой мелочи. 8)Ты боишься любого шороха.