Составь и запиши простые предложения где однородные члены были бы соединены так: 1) о и о 2) о,о 3) о, о, о 4) и о, и о 5) о, о и о 6) и о, и о, и о 7) о, а о 8) о, но о

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики и девочки разговаривали
Гость
1) Солнце светило и грело. 2) Ткань была красивая, изумительная. 3) На поле были ромашки, васильки, одуванчики. 4) В лесу росли и лисички, и вёшенки. 5) В комнате был шум, гам и беспорядок. 6) В огороде росли и огурцы, и помидоры, и кабачки. 7) День был не тёплый, а холодный 8) Ночь была тёплой, но страшной.