Составь и запиши с данными словосочетаниями отдельные предложения или небольшой текст и озаглавь. словосочетания : ранним утром , по узкой тропинке , в лесную чащу , крохотную полянку , шелковистой травой , под стройной елочкой...
Составь и запиши с данными словосочетаниями отдельные предложения или небольшой текст и озаглавь. словосочетания : ранним утром , по узкой тропинке , в лесную чащу , крохотную полянку , шелковистой травой , под стройной елочкой , с хорошим настроением . Спасибо ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рлщрроооллллл как на нашем сайте на ПК не плохо супер
Гость
Ранним утром, я с хорошим настроеним пошёл на крохотную полянку по узкой тропинке. Я забрёл в лесную чащу. Шелковистая трава щикотала мои ноги. Я устал и присел под стройной Ёлочкой.