Составь и запиши с данными словосочетаниями отдельные предложения или небольшой текст. Озоглавь текст. Ранн.. утром шелковист.. травой по узк.. тропинк. под стройн.. ёлочкой в лесн.. чащу ...

Составь и запиши с данными словосочетаниями отдельные предложения или небольшой текст. Озоглавь текст. Ранн.. утром шелковист.. травой по узк.. тропинк. под стройн.. ёлочкой в лесн.. чащу с хорош.. настроением крохотн.. полянку Пожалуйста помагите!!!!!!!!!!!!Плизззз!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним утром девочка пошла по узкой тропинке в лесную чащу.Она нашла крохотную полянку с шелковистой травой .Девочка устроилась под стройной елочкой и стала ,наблюдать за природой с хорошим настроением. Думаю так))))
Гость
рано утром ,любуясь шелковистой травой , я шел по узкой тропинке.под стройной елочкой лежали шишки . пройдя чуть дальше в лесную чащу я увидел крохотную полянку и с хорошим настроением любовался ею.