Составь и запиши с данными словосочетаниями отдельные предложения (по 2 предложения с каждым словосочетанием) Ранним утром По узкой тропинке В лесную чащу Крохотную полянку Шелковистой травой Под стройной ёлочкой С хорошим наст...

Составь и запиши с данными словосочетаниями отдельные предложения (по 2 предложения с каждым словосочетанием) Ранним утром По узкой тропинке В лесную чащу Крохотную полянку Шелковистой травой Под стройной ёлочкой С хорошим настроением Убедительная просьба с других ответов НЕ списывать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним утром я пошёл(пошла) на улицу. Ранним утром я увидел (увидела) дикого зайца. Узкую тропинка замело снегом. Узкая тропинка вся была засыпана листьями. В лесной чаще было много грибов. Я гулял(гуляла) в лесной чаще. Я остановился(остановилась) на крохотной полянке. Крохотная полянка усыпана листьями. Я прилёг(прилегла) на шелковистой траву. Утром шелковистая трава была в росе. Под стройной ёлочкой лежали упавшие с неё иголки. Серый зайка проскакал под ёлочкой. С хорошим настроением я пошёл (пошла) в школу(в гости к своим друзьям). Из школы с отличными оценками я пошёл (пошла) домой с хорошим настроением.