Составь и запиши словосочетание глаг. + сущ. в Т.п. и два предложения с однородными членами. присмотреть за....... сёстры остановился перед......... река повстречался с..........ручей зашла за .....................вода пролетел...

Составь и запиши словосочетание глаг. + сущ. в Т.п. и два предложения с однородными членами. присмотреть за....... сёстры остановился перед......... река повстречался с..........ручей зашла за .....................вода пролетели над.............. тропа прополз под................ мост голова гнездо молоко конь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
присмотреть за сестрами остановился перед рекой повстречался с ручьем зашла за водой пролетели над тропой прополз под мостом пронесся над головой наблюдает за гнездом отправился за молоком гордится конем 1. Родители ушли в магазин за минеральной водой и свежим молоком. 2. По дороге в лес мы повстречались с ручьем, рекой, и даже конем.