Составь и запиши словосочетание, называя предметы, признаки и действие более точно (используй слова для справок ). Предметы :компот, дом, игрушка. Признаки :трудный, веселый, красный. Действие :построить, смотреть, выйти. Сл...

Составь и запиши словосочетание, называя предметы, признаки и действие более точно (используй слова для справок ). Предметы :компот, дом, игрушка. Признаки :трудный, веселый, красный. Действие :построить, смотреть, выйти. Слова для справок :любимый, слишком, деревянный, от волнения, очень, мост, из дома, пристально, из смородины,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Построить деревянный дом Смотреть на красный компот из смородины Выйти из дома с любимой игрушкой