Составь и запиши словосочетания с данными словами. Удивительный, памятный, сирене

Составь и запиши словосочетания с данными словами. Удивительный, памятный, сиреневый, заводской, желто- зеленый, лиловый, очаровательный, вальготный, долговечный, увлекательный, интересный, обаятельный, деревянный, двусторонний, дальневосточный, гомтеприимный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительное шоу памятное фото сиреневые цветы заводская работа желто - зелёная краска лиловый цвет очаровательный цветок долговечная память увлекательные игры интересная книга обаятельный человек деревянный домик двусторонная комната гостеприимный отец