Составь и запиши словосочетания, изменяя форму выделенного слово. Обозначает окончание. зелёный ёлка-__________. ягоды вишня-____________. яркий солнце-____________. берлога медведь-____________. 3 задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёный ёлка - Зелёная ёлка Ягоды Вишня - Вишнёвая ягода (?) Яркий Солнце - Яркое солнце Берлога Медведь - Медвежья берлога
Гость
ягода вишня яркое солнце берлога медведя три задания