Составь и запиши словосочитания с данными существительными и числительными два и двое. Сделай вывод о том с какими существительными сочетаются числительные два и двое. Сутки,лосенок ,валенки, галоши,чулки,носки,брюки,сапог,боти...

Составь и запиши словосочитания с данными существительными и числительными два и двое. Сделай вывод о том с какими существительными сочетаются числительные два и двое. Сутки,лосенок ,валенки, галоши,чулки,носки,брюки,сапог,ботинок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двое суток, два лосенка, двое валенок, две галоши, два чулка, два носка, двое брюк, два сапога, два ботинка.