Составь и запиши сложные слова Выдели орфограммы, корни и соединительные гласные.

Составь и запиши сложные слова Выдели орфограммы, корни и соединительные гласные.мух ловит, сено косит, пули метает, мух ест, ловит мышей, черная земля, овощи хранит, описание жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мух ловит-мухолововец разводит-овцеводкашу варит-кашеварзвезда падает-звездопадвода падает-водопадволна режет-волнорезЧего-то хранит мне ни куда не определить..........Может хранит воду-водохранилище