Составь и запиши со словами предложение.Поставь вопрос от сущестыительного подлежащего к глаголу сказуемому от глогола-к существительному второстепенному члену Художник рисует картину. Стройтель стройт дом. Повар печёт пиро...

Составь и запиши со словами предложение.Поставь вопрос от сущестыительного подлежащего к глаголу сказуемому от глогола-к существительному второстепенному члену Художник рисует картину. Стройтель стройт дом. Повар печёт пирожки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник что делает рисует рисует что картина строитель что делает строит строит что дом повар что делать и что ты ранее