Вся природа расцветавшая пышное и неудержимо пела согласный гимн торжествующей жизни (синтаксический разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся ( определение) Природа (подлеж) Расцветавшая пышно и неудержимо ( определение) причастн.оборот Пела ( сказу) Согласный( опред) Гимн, жизни( допол) Торжеств.(опред) Это предложение (сложное т.к. состоит из 3-ех простых предложений)